DIODO-40EPS12
DIODO-40EPS12
3
x
de
Atenção, última peça!
Comprar
Pronto!
Você já adicionou este produto.
Ver carrinho
Meios de pagamento
3
x
de
0% de desconto
pagando com
Não acumulável com algumas promoções
Ver mais detalhes
Meios de envio
Entregas para o CEP:
Alterar CEP
OK
Não sei meu CEP
Não conseguimos encontrar esse CEP. Está bem escrito?
Erro no cálculo. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Erro no meio de envio. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Meios de pagamento
PagBank
Até 0% OFF
Mercado Pago
Até 0% OFF
Carteira virtual
0% de desconto
pagando com Carteira virtual
Total:
O desconto será aplicado sobre o valor do produto (sem frete) ao escolher o meio de pagamento.
Não acumulável com outras promoções
Cartões de crédito
0% de desconto
pagando com Cartões de crédito
Total em 1 parcela:
com todos os cartões.
Ou pague em
1
sem juros
Total
2
Boleto
0% de desconto
pagando com Boleto
Pix
0% de desconto
pagando com Pix
Descrição
1200V 40A Std. Recovery Diode in a TO-247AC